Версия для слабовидящих

Сорочинские теннисисты вышли в финал III летней Спартакиады молодежи России

С 3 по 8 июня спортсмены из г. Сорочинска принимали участие во II этапе (ПФО) III летней Спартакиады молодежи России по настольному теннису. Соревнования прошли в г. Новочебоксарске. Оренбуржье на состязаниях представили 7 теннисистов из гг. Оренбурга и Сорочинска.
По итогам II этапа наша сборная команда юношей,  в составе которой выступал Максим Шаталкин, выиграли серебряные медали. В свою очередь команда девушек, в составе которой  Любовь Попова, стала третьей. В общекомандном зачете теннисисты заняли 2 место.
Таким образом, сборная команда юношей, а также Любовь Попова (по результатам в личном зачете) примут участие в финальных соревнованиях по настольному теннису III летней Спартакиады молодежи России, которые пройдут в г. Казани 5 - 11 августа 2014 г.