Версия для слабовидящих

 

Материально-техническое оснащение образовательного процесса

В 2007г. введен в эксплуатацию новый, большой специализированный спортивный зал для настольного тенниса, отвечающий всем современным требованиям для проведения соревнований различного уровня.

Специализированный  зал для настольного тенниса на 16 игровых столов фирмы «Баттерфляй – Центр - Фолд»,  пол – террафлекс.

 

     В 2011 году были получены свидетельства на оперативное управление зданием (свидетельство 56-АБ 593670 от 09.12.2011г.). и бессрочное  пользование землей (свидетельство 56-АБ 593688 от 12.12.2011г.).

    Для обеспечения образовательного процесса СДЮСШОР обладает хорошей материальной базой.

 

Залы, кабинеты, мебель, оборудование, техника, спортивные сооружения.

Кол-во

Оптимальное состояние

Основное сооружение

-теннисный зал – 18м х 42м

 

1

 

+

-раздевалки     

2

+

-душевые комнаты 

2

+

-кабинеты для преподавательского состава

1

+

- административные кабинеты

4

+

-бытовые помещения

2

+

-туалет 

3

+

- сауна

1

+

- компьютер

2

+

- принтер

3

+

- фотоаппарат

1

+

-видеокамера

1

+

- телевизор

1

+

- теннисные столы

24

+

- робот - тренажер

3

+

Материально-технические условия школы занимают значительное место при достижении цели, определенной  учреждением. В наличии имеется необходимый спортивный инвентарь и спортивное оборудование для оснащения образовательного процесса, соответствующий образовательным задачам. Уровень информационно-технического оснащения образовательного процесса  СДЮСШОР оптимальный.

Все помещения СДЮСШОР  соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам, требованиям пожарной безопасности.

Во всех помещениях ежегодно проводится текущий ремонт. Финансирование за счет средств СДЮСШОР.

         Для наилучшей организации тренировочного процесса  ежегодно спортивная школа  за счет внебюджетных средств приобретает спортинвентарь и спортивную экипировку. 

        Для проведения занятий с группами начальной подготовки используется спортивный комплекс стадиона  «Дружба». На основе Договора о безвозмездном пользовании имуществом занятия проходят в спортивном зале (30мх12м).

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?