Версия для слабовидящих

Старты Надежд-2023

7 февраля в зале настольного тенниса в г. Кувандык торжественно открылась областная Спартакиада обучающихся "Старты Надежд-2023".

В соревнованиях принимали участие команды из Бугуруслана, Новотроицка, Орска, Сорочинска, Акбулакского, Грачевского, Кваркенского, Красногвардейского, Оренбургского, Первомайского, Переволоцкого, Саракташского, Кувандыкского районов. Команду Сорочинского городского округа представляли Гавышев Александр, Колючев Артем, Соколова Дарья, Бобылева Диана. В упорной двухдневной борьбе в командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место – г. Сорочинск 2 место – г. Оренбург 3 место – Саракташский район В личном первенстве среди юношей Гавышев Александр стал победителем, Колючев Артем 2 место. Среди девушек первое место заняла Бобылева Диана. В борьбе за победу второе место заняла Соколова Дарья. Поздравляем победителей и призеров!