Версия для слабовидящих

ПФО до 16 лет

Завершилось командное первенство Приволжского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.Среди женских команд ПЕРВОЕ МЕСТО завоевала команда Оренбургской области в составе команды: Толмачева Варвара (Сорочинск), Позняева Анастасия (Сорочинск), Дурнова Анфиса(Оренбург), Абдуллина Арина (Оренбург), Ильюченко Анастасия (Оренбург).
Сборная Оренбургской области в четвертьфинале обыграла сборную Чувашии (3:0), в полуфинале взяла верх над сборной Нижегородской области (3:1), а в финале – над сборной Татарстана (3:1).

Сборная Оренбургской области – бронзовый призер Первенства ПФО в командных соревнованиях среди юношей В эти дни в Чебоксарах проходит Первенство Приволжского федерального округа (среди теннисистов до 16-ти лет). В командных соревнованиях среди юношей сборная Оренбургской области в четвертьфинале обыграла сборную Чувашии (3:0), а в полуфинале уступила сборной Самарской области (1:3) и стала бронзовым призером турнира. В состав сборной Оренбургской области вошли  Артур Файзуллин, Захар Варфоломеев, Илья Гладыш, Богдан Исупов (все – Оренбург), а также Александр Гавышев из Сорочинска. Поздравляем победителей!