Версия для слабовидящих

Кубок Оренбургской области

26-29 мая 2023 года в специализированном зале настольного тенниса города Сорочинска состоялся турнир по настольному теннису «Кубок Оренбургской области по настольному теннису среди мужчин и женщин».

В Кубке Оренбургской области приняли участие  9 мужских и 7 женских команд из г. Оренбурга, Оренбургского района, Переволоцкого района, г. Орска, г. Бузулука, Красногвардейского района, г. Сорочинска.

В упорной борьбе определились победители и призеры турнира.

Среди женских команд победителем стала команда «Сорочинск-I», набрав максимальное количество очков и не проиграв ни одной встречи. В составе команды Соплякова Марина, Позняева Анастасия, Бобылева Диана, Соколова Дарья.  На втором месте команда Оренбургского района. Замкнула тройку лидеров Кубка области среди женщин команда из Переволоцка.

Соревнования среди мужских команд оказались не менее зрелищными.

Победителем Кубка области стала команда из г. Оренбурга. Сорочинская команда теннисистов  заняла почетное второе место! В составе команды Гавышев Александр, Ананьев Павел, Колючев Артем, Емалетдинов Ислам. Команда из г. Орск заняла третье место в областных соревнованиях.